Мульт по праву считается одним из самых любимых отечественных детских телеканалов. На этом канале выходят анимационные сериалы, признанные лучшими. Разнообразие мультфильмов очень нравится детям: для просмотра можно выбрать как классическую мультипликацию, так и современную анимацию. Отдельного внимания заслуживают мультфильмы, выпущенные самим каналом Мульт, которые завоевали сердца множества мальчиков и девочек по всему миру: «Ми-ми-мишки», «Лео и Тиг», «Деревяшки» и «Сказочный патруль» и прочие.
Специально для юных поклонников этого замечательного телеканала мы выпустили новую лицензионную коллекцию детского домашнего текстиля «Мульт». Она состоит из двух дизайнов полутороспальных кпб и стеганых покрывал: «Девчонки» и «Мальчишки».
Дизайн «Девчонки» посвящен героиням популярных мультсериалов собственного производства телеканала «Мульт»- «Ми-ми-мишки», «Лео и Тиг», «Деревяшки» и «Сказочный патруль». Композиция изображает веселую Лисичку, бойкую Аленку, добрую Милу и радостную Варю. Цветовая гамма тематики выдержана в розовых тонах с добавлением оранжево-желтого и фуксии.
Дизайн «Мальчишки» порадует детей обществом знаменитых персонажей из тех же мультфильмов. Мальчиков ждут старые знакомые: внимательный Тучка, харизматичный Кеша, обаятельный Лео и доброжелательный Тиг. Палитра рисунка состоит из лазурно-голубых оттенков разной интенсивности.
Полутороспальные комплекты постельного белья и стеганые покрывала размером 145 на 200 см выполнены из мягкого натурального поплина.
Купить оптом онлайн коллекцию детского домашнего текстиля «Мульт» по выгодной цене с бесплатной доставкой можно на официальном сайте Текстиль Маркет.
Для получения более подробной информации о коллекции обращайтесь к нашим специалистам по номеру телефона: 7 (499) 707-09-01 доб. 5670 или напишите на почту: referent@msk.rustextile.com.